Карта сайта

  Реклама
left_ads

 Эро Архив
Июль 2014 (6)
Декабрь 2012 (116)
Ноябрь 2012 (381)
Октябрь 2012 (398)
Сентябрь 2012 (392)
Август 2012 (340)


 Информация
left_ads

top_ads

Мой любимый доктор


"Постоянно плохо, когда детки недомогают, но для деток, во почти всех семьях эти моменты, как верховодило, самые счастливые поэтому, что за ими исполняется неизменный уход и им уделяется самое пристальное внимание"... Это вышло, когда мне только-только исполнилось 15 лет. Теснее в то время я был не очень худеньким, а даже чуть-чуть полноватым парнем, но имел чрезвычайно превосходное чувство юмора, "подвязанный" язык и постоянно знал все самые заключительные смешные рассказы, что нередко водило к тому, что я был, чуток ли не самым знаменитым мальчуганом, у самых лучших девчонок из нашей школы. Но самое паршивое в данной истории то, что, имея таковой фуррор у девчонок, собственной девушки у меня ещё не было. Меня это достаточно таки сильно напрягало, собственный юношеский характер приходилось удовлетворять руками и мне казалось, что моя мать додумывается, чем я занимаюсь. Мне было постыдно перед ней, но я не о чём таком с ней не беседовал, да и мать старалась не демонстрировать, что она знает о моём "хобби". Моя мать работала в поликлинике, была доктором терапевтом. Ей тогда было 32 года.
Она чрезвычайно благовидная дама, с чрезвычайно стройной фигурой, и грудью 3 размера. Надобно сходу сказать, что дела у мамы с папой не сложились, и он ушел от нас, когда мне было 2 года. Она воспитывала меня одна, парней в дом не приводила, и ежели у неё кто-то и был то она, это кропотливо укрывала, желая я мыслю, что поклонников у неё все же было много.
Наши дела с матерью были чрезвычайно теплыми, можнож сказать дружескими. Я мог с ней поделится фактически хоть какой неувязкой, либо спросить хоть какого совета. Но тема интимных отношений меж мужчиной и дамой в нашей семье не затрагивалась.
В тот год я чрезвычайно сильно недомогал гриппом, напился прохладной воды опосля урока физкультуры, температура не спускалась ниже 380С, наверняка, больше недельки. Хворь сильно вымотала меня, я был чрезвычайно слаб. В школе не возникал теснее 2 недельки, и мои друзья за всё время посещали меня всего один разов шла пора зачётов и контрольных, приближалось лето. Моя мать вульгарна в школу и договорилась с нашей классной руководительницей о том, чтоб мне все зачёты поставили автоматом.
Надобно сказать, что я не плохо обучался, и потому мне отправь на встречу. Стояла достаточно таки жаркая погода, и для меня в эти дни было необыкновенно огорчительно, поэтому что я не мог выйти на улицу. Равномерно температура начала спадать, но ощущал себя непрерывно разбитым, слабость на проходила и по мимо фармацевтических средств моя мать начала пичкать меня витаминами самыми различными и в великом количестве. Что бы я быстрей выздоровел она на выходные брала меня на дачу. Накупив товаров, мы с матерью через 3 часа теснее подходили к нашей даче, которая стояла чуток в расстоянии от главного посёлка, в сосновом бору. Дед, которому принадлежала эта дача, умышленно выстроил её в удалении, так как обожал тишину и покой. Мы распаковали все привезённые с собой сумки, немножко прибравшись в доме, решили затопить баню. Мать произнесла, что лучшее средство от простуды, это российская баня. Так мы и сделали. Баню строил дед своими руками, она была чрезвычайно великий, просторной и чрезвычайно комфортной.
Опосля растопки я пошел глядеть телек, а мать занялась приготовлением ужина. Поближе к вечеру, когда баня разогрелась до подходящего градуса, мать произнесла, чтоб я шел первым и немножко погрелся в парилке и пропотел, для снятия усталости она капнула какой то настойки на раскалённые камешки. Когда я зашел в баню, то первым делом ощутил неизвестный запах безызвестных мне травок. Я не стал снимать плавки, поэтому что не знал когда зайдет мать, и полез на полку. Устроившись поудобней, я какое то время просто лежал и дышал запахом, который распространялся по всей парной. Пока я лежал, я начал мыслить о девушках, представлять их в обнаженном виде, скоро ощутил, как по всему телу начинает распространяться тепло и возбуждение. Мой член равномерно стал набухать и возрастать в размере, тугие плавки чуть удерживали моё нарастающее возбуждение, что бы хоть, как-то себе посодействовать я приспустил плавки и начал медлительно онанировать, представляя себе, что я трахаю какую-нибудь знакомую девчонку из школы. Я лежал с закрытыми очами и даже не услышал, как скрипнула дверь в предбаннике, и как мать, теснее снявшая собственный халатик, вошла в парилку. Чем ты здесь без меня занимаешься?спросила она меня, усмехаясь и смотря, как я, от нежданности, попытался живо натянуть свои плавки. Просто лежу, парюсь!ответил я невпопад.
Когда просто лежат и парятся, то не шарахаются от мамы как от вселенской чумы со хохотом произнесла она. Она прошла и села на нижнюю полку спиной ко мне. Она была одета в купальник голубого цвета с маленькими цветными крапинками.
Я, перевернувшись на спину, уткнулся личиком в лавку, на которой лежал, я был чрезвычайно смущен тем, что моя мать меня увидела, как я драчу. Посидев немножко в тиши и подышав запахом травок, который летал по всей парилке, она произнесла... Сынок, не беспокойся, то, чем ты на данный момент занимался, полностью природно для твоего возраста!услышал я её глас. Прости, что ранее с тобой о этом не разговаривала, мыслила, что время ещё не пришло. Да нечего не случилось, мать!стараясь не глядеть в её сторону, всё ещё смущенный ответил я.
Ты когда-нибудь видел обнаженную даму?вдруг ласковым, грудным гласом спросила меня мать. Нет!правдиво ответил я, желая теснее не разов глядел журнальчики для взрослых и порнофильмы, но в живую не видел ни одной нагой дамы. Давай-ка, мы будем париться, как парились ранее, когда ты был ещё совершенно малюсеньким?предложила мать. Это как?не сумел сходу понять я. Как как!улыбнулась мать без одежды. Она встала с лавки, на всякий вариант вышла в предбанник и закрыла дверь на сильный засов, возвратившись в парилку, подошла в плотную ко мне и попросила... Помоги мне снять купальник?Я ещё некое время, сидя на верхней полке, переваривал выше произнесенное, а тем временем мать повернулась и стала ко мне спиной. Ну же, что ты мешкаешь?Чуток ли не крикнула на меня мать, мне теснее становится горячо и неловко в этом купальнике.
Я медлительно спустился с верха и встал за её спиной. Медлительно приблизив руки к застёжке лифчика, я стал его расстегивать, но так как опыта у меня не было, и я сильно нервничал, я провозился с ней достаточно длинно. Но наконец-то застёжка поддалась, и лифчик повис на великий маминой груди, держась на её теснее возбужденных сосках, которые пока я расстегивал лифчик, успели напрячься и стать как каменные. Ну, наконец-то ласковым гласом произнесла мать. А сейчас сними его!попросила она. Повернувшись ко мне животиком, она положила мои руки на свою грудь, а сама тем временем положила свои руки на мои плавки. Я медлительно снял лифчик и отбросил его в сторону. Её грудь колыхнулась, и она лаского прижалась к моей груди и уперлась в меня наточенными карандашиками собственных ласковых сосков. Тем временем мать фактически приспустила мои плавки, и мой восставший член вылез наружу. Какого красавчика я вырастила!посмотрев вниз на мой член, мать улыбнулась и присела, попутно опуская плавки до пола.
Когда мои плавки теснее лежали на полу, и я переступил через их, мать подняла их чтоб положить их на лавку, мой член лаского прошелся по её щекам и груди.
Таковых чувств мне ещё не доводилось испытывать, и по этому мой член и так теснее напрягшийся до предела стал просто железным. Какой у тебя великий и благовидный член!с удивлением произнесла мать у твоего отца член был поменьше и не таковой благовидный как твой. Она присела на корточки и лаского обхватила мой член собственной ласковой рукою. Чуток приоткрывши собственный ротик, она облизнула свои пухленькие губы и поглядела на мой член как на великое эскимо, позже начала медлительно водить рукою, а я стоял и любовался её личиком и великий грудью. Опосля маленького массажа рукою, она встала с колен и, повернувшись ко мне спиной, начала снимать с себя трусики. Когда она, нагнувшись, опустила трусики до пола, я не выдержал, и чуток придвинувшись к ней, дотронулся рукою до её прекрасной попки, а мой член коснулся её ноги. Мать слегка застонала, и чуток выгнула спинку, почувствовав на собственном бедре мой член. Сожми мою попку в собственных руках
со стоном попросила мать. Я теснее не в мощах удерживаться, обхватил её попку обеими руками и сжал её, что было силы.
Мать дернулась, попка резко качнулась, и в этот момент мой член скользнув по внутренней стороне ноги, которое всё теснее было в смазке, так она была возбуждена, живо вошел в мамино влагалище. Там было всё скользко, и по этому я заскользил снутри матери, чувствуя всю влажность и теплоту маминой вагины. Она начала стонать и качаться попкой в сторону моего резвого члена. Каждый разов, с силой насаживаясь на мой член, она стонала всё звучнее и звучнее. Она начала дергать свои соски с таковой силой, что я мыслю, она, наверняка, желала их оторвать. С каждым толчком из матери вытекала новенькая порция смазки и теснее во всю текла по её бедрам, а я всё ещё скользил снутри её вагины, грезя, что бы моя мать чрезвычайно сильно кончила. Ещё, ещё, быстрей, насаживай меня!начала вопить мать. И я, подчиняясь сиим воплям, стал засаживать член всё прытче и прытче. О-О-О-О!Я заканчиваю!Заканчиваю!вопила она, теснее совершенно пренебрегав, что кто-то может проходить мимо дачи и услышать вопли, доносящиеся из нашей бани. Я теснее тоже начал ощущать, что вот-вот мой член лопнет.
Но я, всё таки чрезвычайно желал, продлить это священное чувство, нахождения в маминой вагине, и по этому стал немножко замедлять ритм, но мать, почувствовав, что я начинаю притормаживать, заорала... Не останавливайся, трахай меня ещё быстрей, я хочу кончить с тобой совместно. Я ещё быстрей стал задвигать ей собственного "монстра", и теснее через несколько секунд я ощутил, что сперма вот-вот вырвется наружу. Наверняка, я тоже начал стонать, мать ощутила, что я на данный момент кончу, она резко остановилась, живо вытащила член из собственной вагины, присела и с легким стоном брала в рот весь мой член, при этом заработав ртом как пылесосом. Одной рукою она подсобляла собственному рту, гладила мой ствол и яичка, а иную руку опустила вниз и начала обрабатывать собственный клитор. Опосля того, как я выдал весь собственный заряд спермы на мамино тело, и в её рот, мой член начал уменьшатся, и мать выпустила его из руки, и данной же рукою начала собирать на собственном теле всё мою сперму и заталкивать её себе в рот с таковым видом, что это было аппетитнее карамельного сиропа. Иная мамина рука всё ещё теребила клитор, желая теснее было видно, что мать дергалась в конвульсиях сильного оргазма. Я теснее посиживал на лавке, когда мать, привстав, села рядом со мной чтоб чуть-чуть отдышатся и отдохнуть.
Я залез на одну полку выше, дав тем самым маме лечь. Она легла и закрыла глаза. Мне поначалу подумалось, что она просто решила поспать. Я не стал её тревожить разговором, а отдал ей отдохнуть. Тем временем пока мать лежала на лавке я сумел осмотреть её тело ближе и во всех подробностях. Она была прекрасно сложена. Густые темные волосы на её голове резко контрастировали с её молочно белоснежной шкурой и ясно розовыми ореолами сосков на её груди. На 1-ый взор даже не было приметно, что это теснее рождавшая дама, можнож было поразмыслить, что передо мной лежит 20 летняя незамужняя женщина. Её бархатный животик был плоским и имел в себе великий превосходно оформленный пупок. Ещё ниже, на лобке не было волос, она оказывается, всё чисто выбривала, от чего же она была ещё благовидней.
Её половые губки, так же как и её соски имели лаского розовый цвет, они блистали от собственной же смазки и в блике света были просто волшебными и закрывали её основную достопримечательность её вагину. Приблизительно через 5 минут мать открыла глаза, поглядела на меня и безрассудно улыбнулась. Спасибо тебе за то, что ты принудил меня ощутить себя желанной, для тебя дамой, сынок!произнесла она. А сейчас пойдем, я тебя помою. И подошла к тазу, в котором была тепленькая вода. Я слез с лавки и медлительно подошел к ней, мой член лишь что беспомощно шатающийся опять окреп и когда я подошел к маме он вновь был готов к новейшей сексапильной битве. Она, увидев это, улыбнулась, брала его в одну руку, 2-ой рукою брала флакончик с водянистым мылом, и начала лаского его намыливать. В свою очередь я тоже выдавил себе на руку чуть-чуть мыла, стал намыливать её упругую грудь, позже шейку, спину позже, брав ещё чуть мыла, юркнул собственной рукою ей меж ног, став чрезвычайно лаского мылить её нежную киску. Почувствовав мою руку меж собственных ног, мать чуток расставила ножки, обняла меня, и лаского поцеловала меня в засос. Её губки ласкали мой язык, и её язык лаского бежал по кончику моего языка, принуждая меня просто утрачивать рассудок от всего этого, а я прижимался к её лобку, заходя своим намыленным членом, ей меж её бедер ощущая, как распаляется и пламенеет её вагина.
Когда мать отстранилась от меня опосля длинного поцелуя и увидев, что мой член вновь вот-вот порвет от возбуждения, она подтолкнула меня к себе, брала в руки таз с водой, и вылила воду на наши с ней тела, чтоб смыть с нас всё мыло. Опосля этого она произнесла... Лапочка моя, я хочу, что бы ты поласкал мамину киску своим ласковым и юным язычком.
И она вульгарна, села на лавку и обширно раздвинула свои великолепные ножки на всю их длину, на которую она была способна. Я теснее не в мощах сдержать напор собственной страсти, живо приблизился к ней, встав на колени и устремился своим языком к её привлекающей вагине. От неё благоухало тем душистым мылом, которым мы лишь что мылились. Я начал лаского проводить языком по её губкам, и равномерно приближаясь к её клитору. Она вновь начала лаского постанывать, выгибать спину вертеть бедрами в различные стороны, а руки опять легли на её великие груди и принялись играться с сосками, которые опять стали как карандашики.
Я ласкал её со всей собственной нежностью, которая лишь у меня была, я ввинчивал собственный язык в её вагину, как бур на нефтяной установке, ласкал её клитор, поглаживая его языком во всех мыслимых и немыслимых направлениях, а она стонала и извивалась подо мной, крича и плача от переполнявшего её возбуждения. В конце концов она несколько разов дернулась, выгнула спину и затихла. Но моё возбуждение ещё не прошло, и по этому, я встал перед ней во весь рост, одной рукою ухватился за её грудь, стал теребить её сосок, 2-ой рукою брал собственный член, раскрыв головку донельзя, стал водить им по её клитору, лаского при этом постукивая по нему. Она вновь выгнула спину и постанывая стала подсоблять мне собственной рукою, то, лаского поглаживая головку моего члена, то, начинала бешено теребить собственный клитор. Опосля нескольких таковых движений мать тихим, уставшим, но всё ещё возбужденным гласом произнесла.. Войди в меня резко и сильно!Опосля этих словечек, я резко убрав руку со собственного члена, подставил её под вторую ногу матери, чуток подтолкнул её ноги к груди, и попав с первого раза в её комфортную дырку, резко вошел в неё на всю длину собственного члена. Я стал резко вводить и выводить собственный член из её вагины, а она начала стонать и вопить, как словно её рвали на маленькие кусочки. Я, трахал её, можнож сказать рвал её своим членом, она вопила, чтоб я двигался помедлительней, но я, её не слышал и всё так же сильно врубался в её дивно мягенькую и нежную плоть. Я ощущал себя не отпрыском, а супругом моей матери, который желает от неё лишь 1-го трахать её до утраты сознания.
Я теснее ощутил приближение собственного оргазма, ещё больше усилил темп собственных движений. Мать это тоже ощутила и зашептала... Не вынимай его, заканчивай в меня милый!шептала она тихо. Заканчивай в меня!в меня милый!Я, сделав своим членом ещё несколько сильных качков, остановившись, застыл, и ощутил, как моя сперма сильным потоком изливается во влагалище матери. Когда я вышел из неё и пошел подмыться, мать кое-как встала с лавки, с просто затуманенным взглядом, легкой усмешкой на личике и произнесла... Спасибо за то, что ты отдал мне это.
Так меня, теснее издавна не трахали. Опосля этого мы с матерью помылись и вышли из бани. На улице теснее фактически было мрачно. Мы зашли в дом, немножко поужинав и поболтав ни о чем, легли дремать. Российская баня меня вылечила, через три дня я был теснее абсолютно здоров. Позже теснее, мать произнесла, что мой дед со собственной супругой всё время так лечились от простуды, секс в бане под запах неизвестных травок, что может быть лучше... Продолжение идет..
..















Другие похожие посты:

Привлекательная мама Привлекательная мама
Когда моя мать родила меня, ей было всего 19 лет. Отец ушёл от неё сходу же, как лишь вызнал, что она беременна. И это была его ошибка. Когда мне исполнилось шестнадцать, а маме, соответственно 30 5 лет, отец был...

На даче с мамой На даче с мамой
Мне было 15 лет, когда это случилось. Мы с матерью были одни на даче. Была пятница, мать брала отгул, чтоб поработать на даче, а соседи приезжали лишь в субботу. Я теснее издавна умел мастурбировать и нередко это делал. Но,...

Мама стала шлюхой по моей просьбе Мама стала шлюхой по моей просьбе
Эту ночь я помню как на данный момент. Началась она вздорно и удивительно. Я возвратился из школы домой и застал маму в кровати с неизвестным мужчиной. Два года назад мы уехали от нашего несчастного пьяницы отца. Мы...

 Один сон на двоих Один сон на двоих
На осенних каникулах я не поехал к бабушке в деревню. Мать была в отпуске и мы решили сделать маленький ремонт в квартире, потому мать на время перебралась в мою комнату. Моя мать, к своим 30 четырем годам, теснее не была...


, , , , ujkst cgjhncvtyrb
Уважаемый посетитель, мы понимаем, что при просмотре эротического материала Вы желаете сохранять анонимность и Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Но мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться (это бесплатно) или зайти на сайт под своим именем, если Вы уже регистрировались. ERO даёт преимущества своим зарегистрированным пользователям. Например, Вы будете видеть меньше лишнего текста (как этот) и меньше назойливой рекламы.
bot_ads
  Навигация
Главная
Эротика Эротические игры
Эротические рассказы
Эротические статьи
Эротический юмор

  Календарь
«    Март 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

  Нас нашли