Меня зовут елена. Желала поведать историю, которая не так давно произошла со мной.
Был жаркий майский день. Со учебы нас отпустили пораньше, и, придя домой, я решила заняться уборкой. В квартире была жара, потому я надела свою любимую черную краткую юбочку и легкий топик. Набрала холодной воды в ведро, включила музыку позвучнее и начала мыть полы. Вдруг у меня появилось чувство, словно на меня кто-то внимательно глядит, я обернулась и увидела в дверях собственного папу. Он глядел на меня каким-то странноватым «диким» взором. Я убавила музыку и поздоровалась с ним:
— «Привет, пап!Что-то ты сейчас рано»
— «Да, с работы отпустили. Я пойду приму душ, а ты, Лен, разогрей чего-нибудь поесть»
И он скрылся в дверях ванной. Я домыла полы и вульгарна на кухню. Там я поставила суп на плиту, и услышала глас из ванной:
— «Елена, подай мне, пожалуйста, полотенце»
— «На данный момент, пап!»
Я достала из шкафа махровое полотенце и, прикрыв глаза рукою, зашла в ванную и протянула отцу полотенце. Он легонько коснулся моей руки. От идеи, что я нахожусь рядом с нагим мужчиной, у меня возникло какое-то странноватое чувство внизу животика. Сходственное чувство я испытывала, глядя эротические киноленты, когда родителей не было дома. Мне стало постыдно, и я пулей вылетела из ванной.
На кухне я разливала суп по тарелкам, и вдруг ощутила прикосновение. Обернулась – сзаду стоял мой папа, обернутый в полотенце:
«Дочка, ты так великолепна!Я хочу тебя!»
От этих словечек у меня пробежали мурашки по телу. Он сильно обнял меня, посадил на стол, и мы соединились в сильном страстном поцелуе. В последующую секунду он теснее снимает с меня топик и ласкает мою грудь. О, боже!Я никогда до этого не испытывала ни чего же сходственного!Он проводит языком по груди, и опускается ниже, расстегивает юбку – и вот я теснее сижу перед ним в одних только полупрозрачных розовых трусиках. Папа зубами стаскивает их с меня и языком дотрагивается к моей киске. Мне казалось, я сойду с разума!Тело меня безусловно не подчинялось!И вот он поднимается, и шепчет мне на ухо: «Елена, пойдем в комнату». Лаского берет меня на руки и несет на постель. Раздвинул мне ножки и продолжил ублажать киску!Я не теснее контролировала себя!Подтянула его поближе к себе, сорвала с него полотенце и прошептала:
— «Папочка, я чрезвычайно хочу тебя… но я же девственница!я боюсь».
— «Не опасайся, Елена, девственности я тебя лишать не буду!пока!»
Он перевернул меня на живот, достал из тумбочки какой-то крем, выдавил его на руку, и стал смазывать мою попку. Чувства были незабываемые… Он легонько запихнул палец мне в попочку… поначалу один, позже второй… Мне было немножко больно. Но сразу и чрезвычайно приятно!Он приподнял мою попку, и медлительно стал входить в нее своим великим членом. Слезы выступили у меня из глаз, мне казалось, что меня разрывает снутри!Я застонала. Но папа не направлял на это внимания, его член теснее был вполне во мне. Поначалу медлительно, позже все прытче и прытче он стал трахать меня. На боль я теснее не направляла внимания. Так превосходно мне не было никогда, и я стала подмахивать попкой ему навстречу. По моему телу пробежала дрожь, все мускулы сжались в оргазме, и я ощутила, как член отца пульсирует во мне, изливая сперму в мою попку!Минут 10 мы еще лежали прибывая в себя. Позже совместно отправь в душ, смывать с себя следы нашей страсти.
Продолжение следует…


















0

Эротика

Эротика

[url=#]5[/url]

(голосов: 0)



эро рассказы с папой



Ответы на “ Я и папа ”